Hyundai тестирует хот-хэтч i30

HyundaiОбкатка «заряженного» компакта проходит на шпильках Нюрбургринга. После завершения всех тестов модель появится в продаже – по мнению экспертов ее следует ожидать не ранее 2016 года.

Движение авто будет обеспечивать 1,6-литровая турбочетвека с отдачей 186 л.с. при пиковой тяге 265 Нм. Кроме того, корейские дизайнеры немного поработали над внешностью хэтчбека –  он получил измененные бамперы, аккуратный спойлер и надежные тормоза. Для улучшения динамических качеств и управляемости Hyundai i30 уменьшат дорожный просвет, модернизируют подвеску и используют некоторые решения от аналогичной раллийной модификации.

Теги: hyundai

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • Hyundai Santa Fe стал семиместным кабриолетом Экспериментальная модель построена в единственном экземпляре. Внедорожник с открытым верхом концерн Hyundai создал для демонстрации обновленного салона Santa Fe.
  • Hyundai тестирует хот-хэтч i30 Обкатка «заряженного» компакта проходит на шпильках Нюрбургринга. После завершения всех тестов модель появится в продаже – по мнению экспертов ее следует ожидать не ранее 2016 года.
  • Представлены официальные цены на Hyundai Tucson 2016 модельного года В Туманном Альбионе начинаются продажи нового вседорожника Hyundai Tucson, кроссовер будет продаваться на рынке в 5 различных модификациях: S, SE, SE Nav, Premium и Premium SE. Минимальный ценник для модели установят на отметке £18 695.
  • Hyundai запустила российские продажи нового i40 Компания Hyundai объявила открытыми продажи рестайлинговой версии модели i40. И седан, и универсал сохранили прежние цены – базовый вариант первого обойдется покупателям в 994 900 рублей, универсала – в 1 134 900 рублей.
  • Корейцы представили новый кроссовер Hyundai Creta Со второго полугодия 2015 южнокорейский производитель Hyundai начнет производство нового вседорожника Creta. Несмотря на то, что исчерпывающих данных о новинке еще нет, эксперты прогнозируют использование для нее той же платформы как и для Hyundai ix25
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software