Кабриолет Porsche 911 — на тесты вышел автомобиль 2015 модельного года

Porsche 911 кабриолет

Готовь сани летом, а модификацию 2015 года в начале 2014 – руководствуясь этими соображениями, компания Porsche начала активное тестирование нескольких новых экземпляров, среди которых имеется и новый кабриолет Porsche 911. Видимо практичные немцы решили испытать его не только на морозоустойчивость и прочность зимой, но и на непромокаемость в условиях повсеместных луж и дождя, что вполне логично, учитывая основное время года, когда открытая модель будет эксплуатироваться. Что особенно впечатляет – тестовые авто вышли на улицы без привычного камуфляжа!

Внешне обновленный кабриолет, как и его закрытые собратья, получил модифицированную оптику и обновленные бампера как спереди, так и сзади, благодаря чему его внешний вид приобрел дополнительный агрессивный шарм и привлекательность. Также невозможно оставить без внимания и центрально расположенную раздвоенную систему выхлопа, аналогичную тому, что уже используется на Porsche 911 GT3, однако имеющую и некоторые отличия. Форма бампера позволяет предположить, что к выходу готовится «заряженная» модель, которая будет обладать более мощным двигателем, отличным от агрегата предыдущей модификации.

В данный момент говорить что-либо конкретное о технических характеристиках обновленного кабриолета Porsche 911 сложно. Однако, основываясь на недавнем высказывании руководителя направления 911 Августа Ахляйтнера, можно предположить, что на тестовые пробеги действительно вышел столь ожидаемый Porsche 911RS, о котором давно ходили слухи, регулярно и грамотно подогреваемые «утечками» и намеками со стороны самой «конюшни». Что ж, маркетинг – штука тонкая, а потому ждать скорого полного разоблачения новинки, видимо, осталось уже не долго.

Будут интересны:
Porsche Porsche 8 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • Новая версия Porsche 911 Speedster увидит свет на автосалоне во Франкфурте По информации издания Car Magazine, компания Porsche представит новое поколение модели 911 Speedster на автосалоне во Франкфурте в сентябре этого года.
  • Россияне отказываются от премиальных автомобилей Экономические санкции и последовавший за ними кризис вынудил обеспеченных граждан РФ затянуть свои пояса – изменение модели потребления тут же сказалось на темпах продаж автомобилей премиального сегмента
  • К 2019 году Lotus выпустит конкурента Porsche Macan По информации от гендиректора Lotus Жан-Марка Галса через 4 года на рынке появится новая модель бренда, более того этот автомобиль будет относиться к категории кроссоверов
  • Кабриолет Rolls-Royce Dawn был замечен на дорожных тестах Кабриолеты от Rolls-Royce во все времена высоко ценились потребителями, считаясь техникой премиум-класса, всегда оправдывающей оказанное ей доверие. Обзавестись машиной этой автомобильной марки и по сей день считается обоснованной роскошью, примерно как купить УАЗ для поездок на охоту и рыбалку.
  • Ferrari готовит новую генерацию легендарного спорткара Dino Глава итальянской компании Ferrari Серджио Маркионне сообщил об обновлении среднемоторного автомобиля Dino. Возрождение уникального спорткара позволит улучшить показатели продаж эксклюзивной марки – его минимальная стоимость составит около 200 000 евро.
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software