Кабриолет Porsche Boxster GT — захватывающий видео-релиз перед самым началом продаж

Перед анонсированным на май 2014 года началом продаж нового Porsche Boxster GT компания решила выпустить новый видео промо-ролик, который позволяет потенциальным покупателям еще ближе познакомиться с новинкой и оценить все ее достоинства. На видео можно насладиться элегантным силуэтом эффектного красного авто, стремительно и неумолимо летящего вперед. Здесь и знаменитое грозное рычание мощного мотора, и затемненные би-ксеноновые передние фары, и эксклюзивные 20-дюймовые литые колесные диски, и переработанные передний и задний бамперы.

Из релиза компании также известно, что кабриолет Porsche Boxster GT будет оснащаться пакетом Sport Chrono, усовершенствованной системой управления активной подвеской Porsche, а также комфортными спортивными сидениями, для обшивки которых использована натуральная высококачественная кожа в сочетании с алькантрой. В качестве «пламенного сердца» автомобиль получит 6-цилиндровый двигатель объемом 3,4 литра, способный развивать мощность 330 лошадиных сил.

В пару к данному агрегату можно будет выбрать 6-ступенчатую механическую трансмиссию или коробку PDK. В первом случае владельцу Porsche Boxster GT придется довольствоваться разгоном до 100 км/ч за 5 секунд, зато максимальная скорость автомобиля будет 281 км/ч, что впечатляет. А вот с PDK до 100 км/ч можно буде добраться всего за 4,7 секунды, правда максимальная скорость составит всего 279 км/ч и т о в режиме Sport Plus.

Будут интересны:
Porsche Porsche 8 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • Новая версия Porsche 911 Speedster увидит свет на автосалоне во Франкфурте По информации издания Car Magazine, компания Porsche представит новое поколение модели 911 Speedster на автосалоне во Франкфурте в сентябре этого года.
  • Россияне отказываются от премиальных автомобилей Экономические санкции и последовавший за ними кризис вынудил обеспеченных граждан РФ затянуть свои пояса – изменение модели потребления тут же сказалось на темпах продаж автомобилей премиального сегмента
  • К 2019 году Lotus выпустит конкурента Porsche Macan По информации от гендиректора Lotus Жан-Марка Галса через 4 года на рынке появится новая модель бренда, более того этот автомобиль будет относиться к категории кроссоверов
  • Кабриолет Rolls-Royce Dawn был замечен на дорожных тестах Кабриолеты от Rolls-Royce во все времена высоко ценились потребителями, считаясь техникой премиум-класса, всегда оправдывающей оказанное ей доверие. Обзавестись машиной этой автомобильной марки и по сей день считается обоснованной роскошью, примерно как купить УАЗ для поездок на охоту и рыбалку.
  • Ferrari готовит новую генерацию легендарного спорткара Dino Глава итальянской компании Ferrari Серджио Маркионне сообщил об обновлении среднемоторного автомобиля Dino. Возрождение уникального спорткара позволит улучшить показатели продаж эксклюзивной марки – его минимальная стоимость составит около 200 000 евро.
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software