Компания Porsche обновит Panamera, скрестив ее со Spyder 918

Porsche boxterНемецкая компания Porsche активно обновляет свой модельный ряд, правда, пока не с помощью выпуска новых автомобилей, а путем активного усовершенствования уже существующих.  Так ранее доработку и выпуск версии GTS2 уже прошли Cayenne и Boxter. На очереди Cayenne  GT4  - еще более скоростной и мощный вариант популярного споркара, начальная цена которого будет 125 тысяч долларов, а также Boxter RS Spyder.

Отдельного упоминания стоит Porsche Panamera, которую, по неофициальным данным, компания собирается «скрестить» со Spyder 918. В итоге и без того потрясающий суперкар получит силовой агрегат мощностью 700 лошадиных сил и автоматически станет самым мощным, а возможно и самым быстрым, в своем сегменте.

Будут интересны:
Porsche Porsche 8 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • Новая версия Porsche 911 Speedster увидит свет на автосалоне во Франкфурте По информации издания Car Magazine, компания Porsche представит новое поколение модели 911 Speedster на автосалоне во Франкфурте в сентябре этого года.
  • Россияне отказываются от премиальных автомобилей Экономические санкции и последовавший за ними кризис вынудил обеспеченных граждан РФ затянуть свои пояса – изменение модели потребления тут же сказалось на темпах продаж автомобилей премиального сегмента
  • К 2019 году Lotus выпустит конкурента Porsche Macan По информации от гендиректора Lotus Жан-Марка Галса через 4 года на рынке появится новая модель бренда, более того этот автомобиль будет относиться к категории кроссоверов
  • Кабриолет Rolls-Royce Dawn был замечен на дорожных тестах Кабриолеты от Rolls-Royce во все времена высоко ценились потребителями, считаясь техникой премиум-класса, всегда оправдывающей оказанное ей доверие. Обзавестись машиной этой автомобильной марки и по сей день считается обоснованной роскошью, примерно как купить УАЗ для поездок на охоту и рыбалку.
  • Ferrari готовит новую генерацию легендарного спорткара Dino Глава итальянской компании Ferrari Серджио Маркионне сообщил об обновлении среднемоторного автомобиля Dino. Возрождение уникального спорткара позволит улучшить показатели продаж эксклюзивной марки – его минимальная стоимость составит около 200 000 евро.
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software