Lamborghini Veneno Roadster был замечен в торговом центре Болоньи

lamborghini_veneno_roadsterСамый дорогой родстер в мире - Lamborghini Veneno Roadster на днях был замечен в одном из торговых центров Болоньи. Несмотря на то, что дело происходило глубокой ночью, роскошный автомобиль привлек к себе большое внимание и вызвал бурю восторга у тех счастливцев, кто в этот момент был поблизости.

Цена данного автомобиля, официальная презентация которого состоялась в прошлом году, составляет 4,5 миллиона долларов. В движение его приводит бензиновый V12 объемом 6,5 литра мощностью 750 лошадиных сил, от которого ISR трансмиссия передает крутящий момент на все четыре колеса. Такая мощность в сочетании с весом всего 1 490 кг позволяет Lamborghini Veneno Roadster достигать 100 км/ за 2,9 секунды и развивать максимальную скорость в 355 км/ч.

Будут интересны:
Lamborghini Lamborghini 2 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software