ММАС 2014: Porsche 918 Spyder за 48 млн рублей

Porsche 918 Spyder пополнит коллекцию самых дорогих автомобилей, которые будут представлены на Московском международном автосалоне в конце августа начале сентября этого года. Гибридный суперкар в нашей стране оснащается тремя вариантами двигателя, средний расход топлива порядка трех литров на сто километров.

Porsche 918 Spyder – первый в мире автомобиль с такими характеристиками, подходящий для повседневной эксплуатации и получивший допуск к дорогам общего пользования. Известную автолюбителю Северную петлю трассы в Нюрбургринге автомобиль проехал всего за 6,57 минуты.

Кроме гоночного спорткара, компания собирается продемонстрировать широкой публике свой компактный кроссовер, Porsche Macan, на который в Цуффенхаузене возлагают большие надежды. Macan – первый кроссовер компании, но в тоже время он выполнен в духе Porsche. На отечественном авторынке цена на кроссовер начинается с отметки в 2 703 000 рублей за версию S.

 


 


Теги: porsche, ммас 2014
Будут интересны:
Porsche Porsche 8 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software