Новая Infiniti Q30 появится в России с 2016 года

Infiniti Премиальный суббренд из альянса Nissan завершает тесты нового вместительного хэтчбека Infiniti Q30 и готовится к его публичной презентации – автомобиль дебютирует на мотор-шоу в сентябре 2015 года во Франкфурте.

Японские специалисты разрабатывали машину совместно с немецкими партнерами из Mercedes, поэтому модели досталась баварская архитектура MFA. На нее агрегатируют 4-цилиндровые дизельные или бензиновые моторы в тандеме с роботизированной трансмиссией.

Отметим, что по заявлению производителей российский рынок станет для новинки одним из наиболее приоритетных, поэтому авто появится у дилеров с начал следующего года. Выпуск м наладят на заводе в Великобритании (Сандерленд).

Теги: mercedes, infiniti, nissan
Будут интересны:
Mercedes Mercedes 21 модель
Nissan Nissan 3 модели
Infiniti Infiniti 1 модель

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • Компания Nissan представила лимитированный электрокабриолет На токийском форуме компания Nissan представила концепт Leaf Open Car. Открытую версию электромобиля Nissan Leaf нового поколения презентовали в честь юбилейной покупки: в Японии было продано 100 000 машин этой модели.
  • Brabus Rocket 900 Cabrio — самый мощный 4-местный кабриолет Компания Brabus на базе Mercedes-AMG S 65 Cabriolet разработала и представила публике 900-сильный кабриолет Brabus Rocket 900 Cabrio, который позиционируется как самый мощный и быстрый 4-местный кабриолет.
  • Россияне отказываются от премиальных автомобилей Экономические санкции и последовавший за ними кризис вынудил обеспеченных граждан РФ затянуть свои пояса – изменение модели потребления тут же сказалось на темпах продаж автомобилей премиального сегмента
  • Премиальный бренд DS выпустит конкурента Mercedes-Benz CLA Дочерняя марка альянса Citroen планирует существенное расширение собственной линейки транспортных средств. До 2020 года под его шильдиком выпустят 6 моделей машин, а после на  рынке появится новое четырехдверное купе
  • Новый Mercedes-Benz SLC проходит роад-тесты в Германии Прототип обновленного родстера был обнаружен папарацци во время испытаний на немецких автобанах. Модель скрывала свою внешность за камуфляжной пленкой, но рассмотреть схожие элементы наружности с седанами C-Class таки удалось.
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software