Новое поколение Tesla Roadster выйдет в 2019 году

tesla_roadsterПо заявлению главы компании Tesla Motors Элона Маска, до конца 2014 года любителям открытых электромобилей стоит ожидать лишь обновленную версию старой модели Tesla Roadster. А вот новое поколение этого родстера выйдет не ранее 2019 года, поскольку планы компании в настоящее время направлены целиком на разработку в выпуск серийного электро-кроссовера Tesla Model X.

Правда, рестайлинг нынешнего поколения Tesla Roadster был проведен на совесть. Модернизированное современное программное обеспечение и целый ряд доработок, которые значительно улучшат динамику и ходовые качества электрокара, по мнению руководства компании, точно понравятся владельцам новых Tesla Roadster.

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • Tesla представила грузовик и спорткар нового поколения На днях американская компания Tesla Motors представила свой первый грузовик, электрический тягач Tesla Semi Truck, и новый спорткар Tesla Roadster. Прямая трансляция презентации велась на сайте компании.
  • Кабриолет Rolls-Royce Dawn был замечен на дорожных тестах Кабриолеты от Rolls-Royce во все времена высоко ценились потребителями, считаясь техникой премиум-класса, всегда оправдывающей оказанное ей доверие. Обзавестись машиной этой автомобильной марки и по сей день считается обоснованной роскошью, примерно как купить УАЗ для поездок на охоту и рыбалку.
  • Обновленная Tesla Roadster выйдет в августе 2015 года Третья версия электрического родстера найдет своего массового потребителя в августе, об этом сообщил глава компании Tesla Motors господин Элон Маск. Сейчас новинка проходит последние испытания литий-ионных аккумуляторов.
  • Мировые продажи Tesla выросли более чем на половину В первом квартале 2015 года компания Tesla реализовала 10 030 автомобилей, что на 55% превышает соответствующий показатель годичной давности. Руководство американского производителя электрокаров рассчитывает выйти в этом году на уровень в 55 000 проданных машин.
  • Электрический SUV Tesla Model X поступит в продажу летом 2015 года Появление нового электрокара от американской компании Tesla ожидается в начале лета нынешнего года. Первые модели машин будут продаваться в Калифорнии по цене на $10 000 более чем у седана Model S – от 80 000 долларов США.
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software