Новые модификации Porsche Cayenne уже в продаже в России

PorscheОдин из наиболее престижных кроссоверов РФ, что разошелся тиражом более 3000 экземпляров, обзавелся рестайлинговой версией. Кампания продаж обновленного Porsche Cayenne стартовала в субботу 11 октября.

Хотя разительных перемен в облике «паркетника» не заметно, на деле он обзавелся новой оптикой, передними и задними бамперами и дверью багажного отделения. Дизайнерам удалось внести в облик автомобиля ряд целесообразных изменений, но не нарушить полюбившийся покупателям имидж.

Не остались без изменений и расценки на премиум-кроссовер. Базовая версия авто с 6-цилиндровым дизельным мотором мощностью 245 «скакунов» стоит от 3 519 000 Р. Тогда как плата за комплектацию с 4,1-литровым V8 производительностью 385 «скакунов» достигнет 4,611 млн рублей.

Топовая версия кроссовера Cayenne представлена 520-сильным авто с турбированным силовым агрегатом на 4800 куб. см, что обойдется не менее 7,239 млн рублей.



Теги: porsche
Будут интересны:
Porsche Porsche 8 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software