Новые подробности о Mercedes-Benz S-Class Pullman

Стало известно, кто выпустит новый роскошный седан, который должен стать самым длинным в мире (почти шесть с половиной метров). Автомобилем займется компания Brabus. Салон лимузина, владельцами которого по замыслу компании будут в основном видные государственные деятели и лидеры стран, будет оборудован тремя рядами пассажирских сидений и отделен от водителя пуленепробиваемой перегородкой.  Brabus планирует начать разработку нового седана в 2016 году.

А вот в декабре 2015 года в Боттроп в Германии будет выпускаться S-Class Pullman limousine на предприятии Brabus .

Некоторые подробности о новом лимузине стали известны редакторам издания Bloomberg: в длину авто будет достигать 6 400 мм, колесная база будет на 400 мм длиннее модели Rolls-Royce Phantom. Бронированная версия модели будет снабжена тремя рядами пассажирских диванов с четырьмя сидениями лицом друг другу, и стандартной для представительских лимузинов перегородкой, отделяющей салон от водителя.

Рынками сбыта для премиального авто должны стать Китай, США и Россия. Официально автомобиль будет представлен в ноябре этого года на выставках в Лос-Анджелесе, США, и в Гуанчжоу, Китай.

Будут интересны:
Rolls-Royce Rolls-Royce 2 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software