Популярность кабриолетов Киа в СПб в начале 2016 года

Финансовый кризис во всех странах мира нанес серьезный удар по автопрому. Многим секторам индустрии все же удалось восстановиться, в то время как сегмент кабриолетов продолжает оставаться на мели. Начиная с 2007 года, удельный вес кабриолетов на европейском автомобильном рынке снизилась с 5,4% до 3,3%. Такие модели как Pontiac G6 и Volvo C70 больше не выпускаются, а полноценной замены кабриолетов не наблюдается. Количество специализирующихся компаний на выпуске крыш для автопроизводителей на порядок уменьшилось. Опытные эксперты связывают такую тенденцию с постепенным ростом популярности панорамных крыш. Достаточно дорогостоящее решение приносит автоконцернам намного больше прибыли. Вместе с этим поклонники бренда Киа всегда могут приобрести автомобиль на вторичном рынке, задаваясь целью найти и купить Киа в СПб в каталоге на avtopoisk.ru. Всемирно известные хетчбэки южнокорейского производителя порадуют внешним видом, скоростью и маневренностью.

Новый KIA cee'd с открытым верхом

Продажи нового Киа Сид — рестайлинговой версии 2 поколения — начались в конце 2015 года. Обновленная модель представляет собой среднеразмерный автомобиль гольф-класса «С». Машина выпускается в 3-х вариантах кузова: хэтчбек на 3 либо 5 дверей, а также универсал.

Изменения в новом Киа Сид 2015 года выпуска коснулись следующих параметров:

  • модернизация задней оптики;
  • обновления бамперов;
  • наличие новой радиаторной решетки;
  • доработка наружных элементов экстерьерного решения;
  • разработка нового дизайна литых колесных дисков.

Цветовая палитра также дополнилась новыми оттенками. Производителем было предусмотрительно расширены опции, которые ответственны за обеспечение комфорта и повышенной безопасности. Новый KIA cee'd теперь оснащен системами BSD (контроль за слепыми зонами), RCTA (отслеживание движения в поперечном направлении), SPAS (для беспроблемной парковки).

Киа Сид 2015 в новом кузове

Согласно данным информационного портала autotale.ru, в интерьере рестайлинговой версии Киа Сид произошли определенные улучшения. В приборной панели появилась хромированная окантовка. На порядок улучшилось качество шумо- и виброизоляции. Невооруженным взглядом стал заметен глянец, который характеризуется повышенной устойчивостью к царапинам. Ряд обновлений коснулись и аудиосистемы. Автолюбителей непременно порадует поддержка цифрового радио DAB.

Цена на кабриолет с начальной комплектацией (Classic) и мотором на 1,4 литров составит около 740 тысяч рублей. Полностью «заряженный» Киа Сид в конфигурации GT с турбомотором обойдется нашим соотечественникам в 1,22 миллиона рублей.

Теги: kia, volvo, pontiac
Будут интересны:
Kia Kia 1 модель
Pontiac Pontiac 4 модели
Volvo Volvo 1 модель

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software