Porsche 911 Cabriolet — новый, стильный, стремительный

Porsche 911 CabrioletДаже покупка самой последней сверх модной модели автомобиля не может удержать любителей эксклюзива от попыток его персонализировать и сделать еще более дорогим и совершенным. Идя навстречу пожеланиям этой категории владельцев последнего Porsche 911 Cabriolet, известное бельгийское тюнинг-ателье Caractere Exclusive создало специальную программу послепродажной доводки этой модели в 991 кузове.

На этот раз новый спортивный аэродинамический обвес был изготовлен не из модного сегодня карбона, а из полиуретана. Именно из этого материала были созданы дополнительные стильные аксессуары — новый передний бампер, оснащенный сплитером, задний спойлер, вставка в заднем бампере и накладки на пороги. Перед капотом тюнеры расположили дополнительные вентиляционные отверстия, а у задних колес создали воздушные карманы. Кроме того крышку моторного отсека украсили дополнительные прорези и эмблема Caracter.

Не забыли специалисты из Caractere Exclusive снабдить модернизированный кабриолет Porsche 911 и новыми эксклюзивными кованными колесными дисками GRAPHITE CW2, диаметр которых составил 20 и 21 дюйм для передних и задних колес соответственно. В число технических доработок Porsche 911 Cabriolet вошли более мощная тормозная система, выхлопная система с четырьмя патрубками, заниженная подвеска и красные суппорты. Ну и конечно, финальный штрих — фирменная роспись известного ателье!

Теги: cabriolet, porsche
Будут интересны:
Porsche Porsche 8 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software