Porsche 997 Turbo Cabriolet — красота, скорость и агрессия

Не удивительно, что за немалые средства, выкладываемые за шикарные, но серийные, автомобили, их владельцы всегда хотят «нечто». Им мало того, что их авто, в данном случае кабриолет Porsche 997 Turbo, одно из самых быстрых и дорогих. Оно еще должно обязательно чем-то отличаться от большинства сошедших вместе с ним с конвейера собратьев. Специально для таких привередливых владельцев и существуют небольшие компании, которые всегда готовы немного поработать и создать комплект послепродажной доработки, причем как по индивидуальным проектам, так и в нескольких экземплярах.

Porsche 997 Turbo Porsche 997 Turbo

И без того уже почти совершенную техническую часть на сей раз трогать никто не посмел. Все изменения исключительно внешние, что вполне устраивает тех, на кого они ориентированы, ведь рев своего мощного стандартного мотора любители Porsche ни на что не променяют. А вот штатные колесные диски на эксклюзив от Continental ContiSportContact, внешне напоминающий двухцветную морскую звезду, и низкопрофильную резину заменят не задумываясь.

Porsche 997 Turbo Porsche 997 Turbo

Кроме того прекрасным украшением белоснежного кузова становится множество контрастных черных карбоновых деталей, а также ряд переработанных элементов. И без того агрессивный внешний вид Porsche 997 Turbo стал еще более выразительным благодаря пятиреберному диффузору на измененном заднем бампере, дополнительному спойлеру, расположившемуся на крышке моторного отсека и вентиляционным прорезям на капоте и боках кабриолета. При этом помимо эстетического эффекта все эти усовершенствования привносят и заметные положительные аэродинамические изменения.

Porsche 997 Turbo Porsche 997 Turbo
Теги: porsche, 977
Будут интересны:
Porsche Porsche 8 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software