Porsche Boxster GTS — заряженная новинка скинула камуфляж

Porsche Boxster GTSТо, с какой легкостью фотошпионам удалось снять прототип нового кабриолета Porsche Boxster GTS, спокойно припаркованный практически у самых ворот офиса компании в Штутгарте, свидетельствует лишь о том, что новинка уже практически готова. А значит, она, видимо, скоро будет представлена широкой публике, что также подтверждается полным отсутствием на кабриолете камуфляжа, который ранее надежно скрывал все его тайны. Так что же так долго скрывали немцы под плотным пятнистым покровом?

На фото можно разглядеть, что Porsche Boxster GTS получил легкосплавные колесные диски диаметром 20 дюймов, аналогичные тем, что стоят на 911 Turbo, и переработанный передний бампер с обновленными воздухозаборниками. На фотографиях сзади также отчетливо видны измененные выхлопные патрубки, пересмотренный задний диффузор и затемненные фонари. Из источников, близких к руководству компании стало известно, что изменения кабриолета Porsche Boxster GTS носят не только внешний характер.

Так инженеры добавили немного сил бензиновому двигателю, который теперь при объеме 3,4 литра будет иметь мощность 330 лошадиных сил. В дополнение к нему по желанию покупатель сможет получить как обычную механическую 6–стпенчатую трансмиссию, так и за доплату роботизированную PDK. А вот фирменная электронная регулировка жесткости амортизаторов теперь будет входить в стандартное базовое оснащение, что является отличным подарком производителя будущим владельцам Porsche Boxster GTS.

Теги: porsche, boxster
Будут интересны:
Porsche Porsche 8 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software