Porsche Cayenne — эксклюзивный джип-кабриолет от Newport Convertible Engineering

Видимо, всё-таки что-то есть в больших внедорожниках с открытым верхом. Иначе чем объяснить возрастающий интерес к ним как со стороны автопроизводителей, так и со стороны ведущих тюнинг-ателье? Не успел как следует покрасоваться перед публикой эксклюзивный открытый Range Rover Convertible нового поколения, а сам концерн обрадовал известием, что Range Rover Evoque без крыши будет запущен в серию, как Newport Convertible Engineering (NCE) уже снава подсуетилась и создала кабриолет Porsche Cayenne.

Porsche Cayenne Porsche Cayenne

Немецкий спортивный джип превратился в элегантный открытый автомобиль для приятных прогулок на природе, не потеряв при этом своих прекрасных технических качеств. Знаменитое тюнинг-ателье реально лишило жесткой крыши, багажника и задних стоек Porsche Cayenne первого поколения. Взамен автомобиль получил складывающийся мягкий верх из непромокаемой прочной ткани, в сложенном виде вместе с подъемных м еханизмом находящийся в пространстве бывшего багажника, и дополнительную распорку на месте центральной стойки.

Porsche Cayenne

Кабриолет Porsche Cayenne второго поколения существует пока только в виде компьютерных изображений, на которых видно, что инженеры пошли гораздо дальше и совсем убрали также околооконные рамки дверей. Помимо мягкой крыши оба варианта открытого джипа получают индивидуальный интерьер салона и уникальную отделку кузова снаружи при помощи различных эксклюзивных аксессуаров. Так, первый Porsche Cayenne получил правдоподобную имитацию деревянных вставок на крыльях, дверях и капоте.

Теги: porsche, rover, cayenne
Будут интересны:
Porsche Porsche 8 моделей
Rover Rover 4 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • Новая версия Porsche 911 Speedster увидит свет на автосалоне во Франкфурте По информации издания Car Magazine, компания Porsche представит новое поколение модели 911 Speedster на автосалоне во Франкфурте в сентябре этого года.
  • Россияне отказываются от премиальных автомобилей Экономические санкции и последовавший за ними кризис вынудил обеспеченных граждан РФ затянуть свои пояса – изменение модели потребления тут же сказалось на темпах продаж автомобилей премиального сегмента
  • К 2019 году Lotus выпустит конкурента Porsche Macan По информации от гендиректора Lotus Жан-Марка Галса через 4 года на рынке появится новая модель бренда, более того этот автомобиль будет относиться к категории кроссоверов
  • В августе Jeep представит обновленный Grand Wagoneer Американский автомобилестроитель Jeep, что входит в состав промышленного холдинга FCA, готовится к презентации преемника для роскошного внедорожника Grand Wagoneer. По информации от доверенных источников в альянсе Fiat Chrysler Automobiles, премьера шоу-кара пройдет во время официального показа для дилеров Jeep в Лас-Вегасе (США).
  • Ferrari готовит новую генерацию легендарного спорткара Dino Глава итальянской компании Ferrari Серджио Маркионне сообщил об обновлении среднемоторного автомобиля Dino. Возрождение уникального спорткара позволит улучшить показатели продаж эксклюзивной марки – его минимальная стоимость составит около 200 000 евро.
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software