Porsche отзывает пять супергибридных Spyder 918 из-за проблем с подвеской

Концерн Порше отзовет пять своих автомобилей. Речь идет о супергибриде 918 Spyder, который находится в продаже в Америке. Причиной такого решения стала проблема с подвеской автомобиля. Компания по проверке и исправлению недостатков затронет автомобили, которые выпустили с конвейера с 7.05 по 18.06 числа этого года. Возможно, что на машины был установлен дефектный рычаг, который присутствует сзади на подвеске. В любое время на трассе он может сломаться, что приведет к потере управления автомобилем и соответственно аварии на дороге. В компании уже обратились к владельцам машин с просьбой, пока не использовать их.

Впервые компания услышала о неисправности в конструкции своих моделей в июне, когда один из автомобилей проходящих тест съехал с трассы из-за этой же поломки. Стоит отметить, что в нашей стране этот автомобиль стоит около 47 миллионов рублей. Возможно, что гибриды, проданные в другие страны, тоже будут отозваны, пока наличие неисправности на тех автомобилях только проверяется.

Теги: porsche
Будут интересны:
Porsche Porsche 8 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software