Премьера Porsche 911 GTS состоится в Лос-Анджелесе

Международный автосалон в Лос-Анджелесе, который пройдет в ноябре, станет площадкой для премьеры нового автомобиля компании  Porsche.  Спорткар Porsche 911 GTS изменился как внешне, так и с технической стороны.

Однако немецкий производитель решил не ограничиваться показом новинки. Если верить некоторым слухам, то посетителей автосалона ожидает что-то более грандиозное, нежели новый автомобиль, а именно презентация совершенно нового шасси 992.

Последняя модификация автомобиля 911 была продемонстрирована публике четыре года назад. Однако не стоит ожидать сильных изменений во внешности модели. Более широкие крылья, измененные передний и задний «фартуки» и слегка подправленные колесные арки. Полный список изменений пока отсутствует. В техническом плане новинку укомплектовали перенастроенным 400-сильным двигателем от Carrera S и системой полного привода. «Изюминкой» авто стала уникальная выхлопная система (подробности тщательно скрывают).

Теги: porsche
Будут интересны:
Porsche Porsche 8 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software