Премьера спорткара Ferrari 488 GTS состоится во Франкфурте

FerrariИтальянская компания завершила все работы по созданию нового спайдера Ferrari 488 GTS и готовится представить суперкар во время международного мотор-шоу во Франкфурте. По информации из доверенных источников, под капотом 488 GTS разместится 670-сильный турбодвигатель с рабочим объемом 3,9 литра с преселективной трансмиссией на 7 передач.

Благодаря этим качествам, Ferrari 488 GTS Spyder сможет ускоряться с 0 до 100 км/ч за 3,0 секунды, при усредненном расходе горючего около 11,4 литров на «сотню» пробега.

Теги: ferrari
Будут интересны:
Ferrari Ferrari 7 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • Первые кроссоверы Alfa Romeo поступят в продажу с 2016 года Итальянская компания продолжает тестирование своей новинки на дорогах общего пользования в южной части Европы. Сейчас SUV носит заводское наименование Project 949
  • Новый седан Alfa Romeo Giulia получит 6-цилиндровый мотор от Ferrari По информации от итальянского производителя автомобилей, с 24 июня 2015 года в Европе начнутся продажи нового седана с 500-сильным двигателем с турбонагнетателем. Аналогичная силовая установка V6 будет применяться для преемника Ferrari Dino.
  • Ferrari F12 Berlinetta получит 780-сильный двигатель V12 Итальянская компания продолжает работать над новой моделью спорткара F12 Berlinetta. По данным европейских СМИ, «сердцем» Берлинетты станет 12-цииндровый V-образник объемом 6,3 литра и мощностью 780 «скакунов».
  • Ferrari готовит новую генерацию легендарного спорткара Dino Глава итальянской компании Ferrari Серджио Маркионне сообщил об обновлении среднемоторного автомобиля Dino. Возрождение уникального спорткара позволит улучшить показатели продаж эксклюзивной марки – его минимальная стоимость составит около 200 000 евро.
  • Спорткар Ferrari F12 М Berlinetta выкатили на прогулку Папарацци обнаружили итальянскую новинку Ferrari F12 М Berlinetta во время ее обкатки по европейским улицам. Суперкар передвигался без защитного пленочного «забрала» в фронтальной части, но его кормы была закамуфлирована.
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software