Премиальный бренд DS выпустит конкурента Mercedes-Benz CLA

DSДочерняя марка альянса Citroen планирует существенное расширение собственной линейки транспортных средств. До 2020 года под его шильдиком выпустят 6 моделей машин, а после на  рынке появится новое четырехдверное купе, конкурирующее с популярными моделями аналогичного класса – Audi A3 и Mercedes-Benz CLA.

В качестве платформы для DS используют шасси EMP2, сборка модели будет осуществляться на предприятии во Франции, но главным рынком сбыта для модели станет Китай – там позиции премиального суббренда очень сильны и авто будет бороться за популярность с местными производителями.

Теги: audi, mercedes, citroen, ds
Будут интересны:
Audi Audi 13 моделей
Mercedes Mercedes 21 модель
Citroen Citroen 1 модель

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • Brabus Rocket 900 Cabrio — самый мощный 4-местный кабриолет Компания Brabus на базе Mercedes-AMG S 65 Cabriolet разработала и представила публике 900-сильный кабриолет Brabus Rocket 900 Cabrio, который позиционируется как самый мощный и быстрый 4-местный кабриолет.
  • Компания Citroen явила миру гибрид хэтчбека и кабриолета За последние годы автомобили с гибридными корпусами пользуются все большим спросом среди потребителей. В конце 2014 года Citroen пустил в сеть ряд слухов о выпуске гибридного автомобиля с кузовом кабриолета, а в начале 2016 компания спустила с конвейера первый гибрид хэтчбека с откидным верхом.
  • Citroen C5 получит новые турбомоторы Французский бренд Citroen начал продажи модернизированного седана С5 с линейкой новых силовых агрегатов на тяжелом топливе. В частности, речь идет о 2,0-лировх турбодизелях на 150 и 180  л.с
  • Россияне отказываются от премиальных автомобилей Экономические санкции и последовавший за ними кризис вынудил обеспеченных граждан РФ затянуть свои пояса – изменение модели потребления тут же сказалось на темпах продаж автомобилей премиального сегмента
  • Премиальный бренд DS выпустит конкурента Mercedes-Benz CLA Дочерняя марка альянса Citroen планирует существенное расширение собственной линейки транспортных средств. До 2020 года под его шильдиком выпустят 6 моделей машин, а после на  рынке появится новое четырехдверное купе
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software