Разработку SUV Audi Q1, Q6 и Q8 подтвердили на официальном уровне

AudiПредставители немецкого промышленного холдинга подтвердили слухи о разработке семейсва кроссоверов Q1, Q6 и Q8. Пополнение линейки ингольштадских машин планируется в период с 2016 по 2019 годы.

Первенцем серии станет субкомпакт Q1 – его появление у дилеров намечено на 2016 г., после прибудут  Q6 и Q8. В качестве «тележки» для представленных автомобилей используют платформу MLB, на нее установят обширную мотоную линейку, в том числе и с электрическим двигателем для Q6. По заявлениям производителей, на одной зарядке электрокару удастся проехать до 300 километров, что превышает показатели суперкара Audi R8 e-tron.

После глобального дебюта на рынке, модели Audi Q1, Q6 и Q8 будут конкурировать с кроссоверами Mercedes-Benz GLE, BMW X6 и Range Rover Sport.

Теги: audi, mercedes, rover
Будут интересны:
Audi Audi 13 моделей
Mercedes Mercedes 21 модель
Rover Rover 4 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software