Rolls-Royce будет вершить революцию в сегменте внедорожников

Rolls-RoyceУже через пару лет Bentley представит публике свой первый полноприводный SUV, однако, специалисты из Rolls-Royce подходят к этому вопросу гораздо масштабнее. Все еще ведутся споры о соответствии авто подобного класса имиджу марки, но работы по разработке дизайна уже идут полным ходом.

Сообщается, что новый внедорожник будет следовать всем канонам Rolls-Royce и не вызовет сомнений в его чистокровном происхождении. Специалисты английской компании приложат все усилия для соответствия новинки высоким потребительским критериям своих клиентов, не исключено, что SUV от Rolls-Royce выполнят в оригинальной компоновке кузова, какая сможет совершить революцию в сегменте полноприводных авто.

Теги: bentley, rolls-royce
Будут интересны:
Bentley Bentley 9 моделей
Rolls-Royce Rolls-Royce 2 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • Поступил в производство новый кабриолет Rolls-Royce Dawn Британский производитель, который не нуждается в рекламе — Rolls-Royce Motor Cars — вывел на рынок четырехместный кабриолет Rolls-Royce Dawn на базе купе Rolls-Royce Wraith.
  • Кабриолет Rolls-Royce Dawn был замечен на дорожных тестах Кабриолеты от Rolls-Royce во все времена высоко ценились потребителями, считаясь техникой премиум-класса, всегда оправдывающей оказанное ей доверие. Обзавестись машиной этой автомобильной марки и по сей день считается обоснованной роскошью, примерно как купить УАЗ для поездок на охоту и рыбалку.
  • Rolls-Royce приступил к испытаниям Cullinan Компания Rolls-Royce вывела на дорожные тесты свой новый кроссовер Cullinan, что подтверждается опубликованными изданием WorldCarFans шпионскими снимками. Тестовым прототипом новинки оказался так называемый «мул» - флагманский седан Phaeton с начинкой будущего кроссовера.
  • Первый SUV Lamborghini появится в продаже в 2018 году По информации от итальянского производителя суперкаров, новый Urus появится на рынке через 3 года, совместно с когортой не менее претенциозных внедорожников класса лакшери. В частности, речь идет о Aston Martin DBX, Bentley Bentayga и Maserati Levante.
  • Первый кроссовер Bentley начали продавать по предзаказу Российские клиенты могут приобрести люксовый вседорожник в рамках предварительного заказа. Первые модели Bentley Bentayga появятся у владельцев с 2016 года.
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software