Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe Waterspeed Collection – 35 эксклюзивных кабриолетов на весь мир

rolls_royce_phantom_drophead_coupe_waterspeed_collectionЛюбители роскошных открытых автомобилей получили отличный весенний подарок – новый кабриолет от Rolls-Royce из серии Phantom Drophead Coupe, получивший название Waterspeed Collection. Главной отличительно особенностью «водной серии» стал эксклюзивный цвет, специально разработанный специалистами подразделения Bespoke. Добиться его можно только нанеся девять слоев специальной краски, чем обусловлена немалая цена новинки.

Кроме этого новый Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe Waterspeed Collection получил дизайнерскую внутреннюю отделку, которая изготавливается из древесины абачи, необычные подлокотники и особые колесные диски. Естественно, выпускаться серийно это чудо не будет и партия ограничится уже выпученными 35 экземплярами, за каждый из которых придется выложить 435 тысяч фунтов стерлингов. 

Будут интересны:
Rolls-Royce Rolls-Royce 2 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • Поступил в производство новый кабриолет Rolls-Royce Dawn Британский производитель, который не нуждается в рекламе — Rolls-Royce Motor Cars — вывел на рынок четырехместный кабриолет Rolls-Royce Dawn на базе купе Rolls-Royce Wraith.
  • Кабриолет Rolls-Royce Dawn был замечен на дорожных тестах Кабриолеты от Rolls-Royce во все времена высоко ценились потребителями, считаясь техникой премиум-класса, всегда оправдывающей оказанное ей доверие. Обзавестись машиной этой автомобильной марки и по сей день считается обоснованной роскошью, примерно как купить УАЗ для поездок на охоту и рыбалку.
  • Rolls-Royce приступил к испытаниям Cullinan Компания Rolls-Royce вывела на дорожные тесты свой новый кроссовер Cullinan, что подтверждается опубликованными изданием WorldCarFans шпионскими снимками. Тестовым прототипом новинки оказался так называемый «мул» - флагманский седан Phaeton с начинкой будущего кроссовера.
  • Рынок эксклюзивных автомобилей РФ просел на 25% В I квартале 2015 года россияне приобрели 88 элитных автомобилей, среди всех представителей класса наиболее популярными остаются машины Rolls Royce, Bentley и Lamborghini.
  • Минпромторг ввел «налог на роскошь» для 280 автомобилей Министерство промышленности и торговли Российской Федерации опубликовало перечень из 280 легковых автомобилей, что подпадают под действие повышенных налоговых ставок.
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software