Rolls-Royce Wraith – покупатели уже ждут открытую версию купе

Специалисты компании Rolls-Royce явно не собираются останавливаться на достигнутом и, не успев представить в Женеве купе Rolls-Royce Wraith, сразу собрались на его базе создать новый кабриолет. На данный момент купе Wraith является самой быстрой моделью, которая была создана компанией. Впрочем, запланированный кабриолет не будет ей уступать.

В планах инженеров и конструкторов оснастить открытый вариант 12-цилиндровым дизельным двигателем с турбонаддувом объемом 6,5 литра и мощностью 635 лошадиных сил. Такое «пламенное сердце» обеспечивает разгон до 100 км/ч за 4,6 секунды, что кажется невозможным при взгляде на экстерьер купе, но, тем не менее — факт. Максимальная же скорость, которую может достичь представленный в Женеве вариант и предполагается в модификации кабриолет — 250 км/ч.

На автосалоне в начале марта представители Rolls-Royce убедились в том, что их новинка будет востребована и ее ждет не меньший успех, чем другие модели компании. Спрос на кабриолет Rolls-Royce Wraith ожидается не меньший, поэтому с его выпуском тянуть не намерены. Интересный нюанс — первое купе Rolls-Royce Wraith купил еще во время проведения автосалона неизвестный россиянин.

Теги: rolls-royce
Будут интересны:
Rolls-Royce Rolls-Royce 2 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • Поступил в производство новый кабриолет Rolls-Royce Dawn Британский производитель, который не нуждается в рекламе — Rolls-Royce Motor Cars — вывел на рынок четырехместный кабриолет Rolls-Royce Dawn на базе купе Rolls-Royce Wraith.
  • Кабриолет Rolls-Royce Dawn был замечен на дорожных тестах Кабриолеты от Rolls-Royce во все времена высоко ценились потребителями, считаясь техникой премиум-класса, всегда оправдывающей оказанное ей доверие. Обзавестись машиной этой автомобильной марки и по сей день считается обоснованной роскошью, примерно как купить УАЗ для поездок на охоту и рыбалку.
  • Rolls-Royce приступил к испытаниям Cullinan Компания Rolls-Royce вывела на дорожные тесты свой новый кроссовер Cullinan, что подтверждается опубликованными изданием WorldCarFans шпионскими снимками. Тестовым прототипом новинки оказался так называемый «мул» - флагманский седан Phaeton с начинкой будущего кроссовера.
  • Рынок эксклюзивных автомобилей РФ просел на 25% В I квартале 2015 года россияне приобрели 88 элитных автомобилей, среди всех представителей класса наиболее популярными остаются машины Rolls Royce, Bentley и Lamborghini.
  • Минпромторг ввел «налог на роскошь» для 280 автомобилей Министерство промышленности и торговли Российской Федерации опубликовало перечень из 280 легковых автомобилей, что подпадают под действие повышенных налоговых ставок.
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software