Rolls-Royce занялось тюнинг-ателье Novitec

Rolls-Royсe,NovitecАтелье Novitec открыло мастерскую для Rolls-Royсe, новое подразделение получило название Spofec и его первым заказом стал Ghost. Для этого роскошного автомобиля предлагают два вида тюнинга: в первом случае специалисты настроят подвеску, установят 22” легкосплавные диски, надежные карбоново-керамические тормоза и увеличат мощность 6,6-литровой  V12 до 685 л.с., тогда как во втором случае производительность силового агрегата составит 708 «скакунов». Этой мощности достаточно для разгона тяжелого авто до «сотни» за 4,4 секунды.

Тюнинг-ателье Novitec получило признание после усовершенствования Ferrari. Однако позднее компания открыла профильные подразделения, что занимались Maserati, Lamborghini и сейчас Rolls-Royсe.

Будут интересны:
Ferrari Ferrari 7 моделей
Maserati Maserati 3 модели
Lamborghini Lamborghini 2 модели
Rolls-Royce Rolls-Royce 2 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software