RUF 3800S — обновленный Porsche Boxster стал еще мощнее и агрессивнее

Красивые мощные машины, будь то кабриолет или спорткар, никогда не выходят из моды, сколько бы лет они не выпускались. Видимо именно поэтому самые полюбившиеся из них раз за разом возрождаются в новых усовершенствованных поколениях серийного выпуска, либо в современном тюнинге единичных экземпляров.

RUF 3800S RUF 3800S

Немецкая компания RUF, широко известная в узких кругах ценителей дорогих автомобилей, решила еще раз увековечить Porsche Boxster — один из самых популярных открытых автомобилей современности, и выпустила на его базе усовершенствованный спортивный кабриолет RUF 3800S, представленный весной на Женевском автосалоне.

RUF 3800S RUF 3800S

Кроме того, что спорткар получил новый карбоновый боди-кит улучшенной аэродинамики, а также салон, поражающий своей сдержанной лаконичной роскошью, специалисты компании не поленились разработать и ряд новшеств, обеспечивших увеличение производительности двигателя, за счет чего заметно повысились и скоростные характеристики обновленного автомобиля.

RUF 3800S

Спортивный кабриолет RUF 3800S имеет затемненные фары, передний и задний бампера, переработанные с учетом новой аэродинамики, обтекаемый агрессивный силуэт, большие колесные диски и множество новых аксессуаров, на большинстве из которых красуется надпись с названием модели. В салоне также на спортивном руле, креслах и напольных ковриках красуется надпись «RUF»

Из технических характеристик RUF 3800S можно отметить шестицилиндровый двигатель объемом 3,8 литра мощностью 420 лошадиных сил и роботизированную коробку передач PDK с двумя сцеплениями, передающую тягу на задние колеса.

Теги: porsche, boxster, ruf
Будут интересны:
Porsche Porsche 8 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software