Самый дорогой автомобиль Mercedes

Немецкий автопроизводитель готов представить автомобиль, который будет способен конкурировать с Rolls-Royce. Новый Mercedes S-класса Pullman сможет соревноваться со своим конкурентом не только по уровню комфорта, но и по стоимости. Pullman будет выпускаться в двенадцати различных комплектациях, в том числе планируется и бронированная версия авто, а стоимость моделей будет начинаться с 1 000 000 долларов. Автомобиль станет самым дорогим седаном в мире.

Компания Mercedes намерена себе вернуть звание самой престижной марки, которая поставляет автомобили главам государств, мировым звездам и бизнесменам. Mercedes S-класса Pullman, с удлиненным кузовом и тремя рядами сидений, позволит производителю вернуть себе пальму первенства.

Повышенный уровень комфорта позволяет пассажирам на заднем сиденье чувствовать себя уютно. Сиденья трансформируются, позволяя пассажирам немного прилечь, также есть функция массажа, что полезно в долгих поездках.

Принимать заказы на Mercedes S-класса Pullman начнут уже в конце осени.

Теги: mercedes, rolls-royce
Будут интересны:
Mercedes Mercedes 21 модель
Rolls-Royce Rolls-Royce 2 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • Brabus Rocket 900 Cabrio — самый мощный 4-местный кабриолет Компания Brabus на базе Mercedes-AMG S 65 Cabriolet разработала и представила публике 900-сильный кабриолет Brabus Rocket 900 Cabrio, который позиционируется как самый мощный и быстрый 4-местный кабриолет.
  • Поступил в производство новый кабриолет Rolls-Royce Dawn Британский производитель, который не нуждается в рекламе — Rolls-Royce Motor Cars — вывел на рынок четырехместный кабриолет Rolls-Royce Dawn на базе купе Rolls-Royce Wraith.
  • Россияне отказываются от премиальных автомобилей Экономические санкции и последовавший за ними кризис вынудил обеспеченных граждан РФ затянуть свои пояса – изменение модели потребления тут же сказалось на темпах продаж автомобилей премиального сегмента
  • Премиальный бренд DS выпустит конкурента Mercedes-Benz CLA Дочерняя марка альянса Citroen планирует существенное расширение собственной линейки транспортных средств. До 2020 года под его шильдиком выпустят 6 моделей машин, а после на  рынке появится новое четырехдверное купе
  • Новый Mercedes-Benz SLC проходит роад-тесты в Германии Прототип обновленного родстера был обнаружен папарацци во время испытаний на немецких автобанах. Модель скрывала свою внешность за камуфляжной пленкой, но рассмотреть схожие элементы наружности с седанами C-Class таки удалось.
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software