Шпионские фото: Хэтчбек Peugeot 308 GTI проходит тесты во Франции

Peugeot Новый хот-хэтч был обнаружен у себя на родине во время прохождения дорожных испытаний, автомобиль не скрывал свою внешность за камуфляжной пленкой, поэтому его удалось рассмотреть во всех подробностях.

Peugeot 308 GTI обзавелся оригинальными фарами каплевидной конструкции с аккуратной фальшрадиаторной решеткой, массивными воздухозаборниками в переднем бампере, аэродинамическими юбками по боках и диффузором с кормы. Кром того, на автомобиль установили модернизированную подвеску, легкосплавные колесные диски Michelin 235/55 диаметром 19” и надежные тормоза.

Под капотом новинки разместится 4-цилиндровый 270-сильный мотор объемом 1,6 литра, что сможет конкурировать с динамичными версиями Ford Focus ST, Civic Type R и Volkswagen Golf GTI.

Теги: ford, peugeot, volkswagen
Будут интересны:
Peugeot Peugeot 5 моделей
Volkswagen Volkswagen 6 моделей
Ford Ford 10 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software