Spyker B6 Venator – достойный конкурент Porsche 911

Голландский автоконцерн Spyker не скрывает своих намерений составить достойную конкуренцию Porsche 911. В настоящее время ведутся активные работы по доработке представленного на женевском автосалоне концепта B6 Venator до серийного варианта, который компания планирует выпустить уже в самое ближайшее время.

Spyker B6 Venator создан по образу и подобию самолета и имеет 6-цилиндровый двигатель мощностью 375 лошадиных сил и 6-ступенчатую автоматическую коробку передач. В дополнение к этому силовые элементы из алюминия и большое количество углеволокна в корпусе дают новому автомобилю потрясающие скоростные характеристики.

За выпуском закрытой модели конструкторы не отрицают возможности выпуска и открытого варианта B6 Venator. Если такое случится, то это будет родстер со съемной крышей. Подробности технических характеристик открытой версии пока не обсуждаются, во всяком случае, до тех пор, пока уже созданный вариант не освоит рынок. Продаваться же Spyker B6 Venator в Европе, Америке, Азии, Индии и на Ближнем Востоке.

Теги: porsche, spyker, venator
Будут интересны:
Porsche Porsche 8 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software