Стоит ли покупать кабриолеты Porsche?

Boxster и Carrera S самые популярные кабриолеты Porsche. Их можно как приобрести, так и взять в аренду.

Двухместный Porsche Boxster имеет мощность 256 лошадиных сил и максимальную скорость 255 км/ч. Для любителей мощи и скорости данный кабриолет не подойдет. Boxster приковывает своим видом взгляды людей. По этой причине многие покупают этот автомобиль. Крупные компании Европы могут сдать этот кабриолет в прокат. За один день проката придется заплатить около 400 евро. Это выгодно, если арендовать кабриолет на неделю или месяц. При покупке автомобиля следует помнить о техосмотре, за который придется заплатить немалую сумму.

Вторым кабриолетом от Porsche является шустрый Carrera S. Аренда данной модели больше, чем у предыдущей: от 600 евро в день. Стоимость покупки автомобиля практически равна четырем месяцам ее аренды. Carrera S представляет собой спортивную машину с двигателем 3,8 литра и максимальной скоростью 299 км/ч.

Кабриолеты немецкого производителя — одни из самых привлекательных на внешний вид, но, к сожалению, достаточно дорогие. Если хочется сесть за руль Porsche, но купить не позволяют средства, то вполне реально можно взять кабриолеты в прокат.

Теги: porsche, boxster, carrera
Будут интересны:
Porsche Porsche 8 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software