Студенты сконструировали кабриолет на основе кроссовера «Skoda Karoq»

Стажеры училища Шкоды в Млада-Болеславе представили спортивный кабриолет «Skoda Sunroq». Имя выбрали на Фейсбуке, где подписчики предложили несколько сотен вариантов. Победил «Sunroq», ведь кабриолет, который мчится по дороге, залитой солнечным светом – почти синоним лета и отдыха на курорте. Пользователь FB, предложивший это название, был приглашен на официальную презентацию и смог прокатиться на новой машине.

- Наша главная цель состояла в том, чтобы построить спортивный автомобиль, который будет завораживать молодое поколение с первого взгляда. И мы думаем, что выполнили задачу очень хорошо, - приводит «Drive.ru» слова авторов проекта.

Над кабриолетом работали 23 стажера 17-18 лет. Они попытались воссоздать процесс разработки автомобиля с нуля, примерив на себя роль маркетологов, конструкторов, дизайнеров.

Принципиально автомобиль не поменялся. Студенты оставили прежние параметры, конфигурацию колес, четыре двери, убрав только крышу и стойки.


Автор фото: Skoda
Теги: skoda

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software