У Ferrari 458 может появиться конкурент

Porsche возможно выпустит новый флагманский суперкар, который сможет составить серьезную конкуренцию Ferrari 458 Italia. Новинка уже даже получила свое название – 988, которое вполне может перейти на серийный вариант модели. Флагман будет оснащаться абсолютно новым восьмицилиндровым двигателем и появится в продаже не раньше чем через три года.

Внешний вид авто позаимствует стилистику некоторых элементов гиперкара 918, а особенностью силуэта станет удлиненная задняя часть, куда поместят приблизительно четырехлитровую рядную «восьмерку». Стало известно, что прототип с четырьмя турбинами развивал мощность в 600 лошадиных сил и 540 Нм тяги.

988 будет собираться на новой платформе, которую автопроизводитель будет использовать для всего модельного ряда, и она же станет базовой для нового поколения Lamborghini Aventador.





Будут интересны:
Ferrari Ferrari 7 моделей
Porsche Porsche 8 моделей
Lamborghini Lamborghini 2 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software