UAZ Patriot стал одним из самых популярных отечественных автомобилей

Наш отечественный УАЗ Патриот вошел в список тех не многих машин, которые сумели, в условиях растущей убыточности автомобильного ранка в стране, в прошлом месяце показать положительную динамику. Патриот стал одним и 25 автомобилей, которые лучше всего продаются в нашей стране. За август месяц было реализовано около 1963 машины, именно такие данные предоставили в АЕБ. Первое место в этом списке заняла Лада Гранта, которая уже несколько месяцев не сдает свои позиции, на втором расположился автомобиль от Хендай с приставкой Solaris, ну а почетное третье место досталось Kia Rio. Совсем выбыл из рейтинга занимавший ранее двадцать третье место Форд Фокус.

Самые плохие показатели оказались у отечественного производителя АвтоВАЗ, в связи с таким положением руководители завода решили значительно сократить производство автомобилей. Ни один концерн из первой десятки вошедшей в список не смог похвалиться увеличением числа продаж, пока эксперты не делают никаких выводов на этот счет. Вполне возможно, что положительную роль для завода сыграет программа утилизации, которую было решено возобновить с первого числа этого месяца.

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software