УАЗ сдает позиции

Как и многие другие компании, Ульяновский автозавод подвел итоги за первое полугодие 2014 года. Производителю удалось реализовать 22 841 автомобиль, что на 23,7% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Представители Sollers, сообщили, что наибольшую долю в объеме продаж завода за первое полугодие составили коммерческие авто и модель UAZ Patriot.

Продажи UAZ на отечественном рынке за первое полугодие снизились на 21,7% (19 558 экземпляров). На экспорт было отправлено всего 3 283 автомобиля, что на 33,6% меньше, чем в прошлом году (4 941 автомобиль). В этот отчетный период крупнейшими рынками сбыта продукции стали Белоруссия, Казахстан и Узбекистан.





Теги: уаз

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • Кабриолет Rolls-Royce Dawn был замечен на дорожных тестах Кабриолеты от Rolls-Royce во все времена высоко ценились потребителями, считаясь техникой премиум-класса, всегда оправдывающей оказанное ей доверие. Обзавестись машиной этой автомобильной марки и по сей день считается обоснованной роскошью, примерно как купить УАЗ для поездок на охоту и рыбалку.
  • UAZ Patriot стал одним из самых популярных отечественных автомобилей Наш отечественный УАЗ Патриот вошел в список тех не многих машин, которые сумели, в условиях растущей убыточности автомобильного ранка в стране, в прошлом месяце показать положительную динамику.
  • УАЗ сдает позиции Как и многие другие компании, Ульяновский автозавод подвел итоги за первое полугодие 2014 года. Производителю удалось реализовать 22 841 автомобиль, что на 23,7% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.
  • На Московском автосалоне не будет многих производителей Как не печально, но на грядущем автосалоне в Москве, который пройдет в «Крокус Экспо»,  не будет представлен целый ряд отечественных производителей. Решение об отказе от участия в международном автосалоне приняли руководители сразу двух крупнейших концернов – «Группы ГАЗ» и Sollers. В итоге экспозиция лишится стендов таких крупных компаний, как ГАЗ, УАЗ, SsangYong, Isuzu. Так же от участия в московском автосалоне отказалась и Volvo. 
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software