В Москве рассекретили «заряженный» Porsche Cayenne GTS

PorscheНакануне в России состоялась официальная презентация спортивного вседорожника Porsche Cayenne GTS. Мероприятие проходило во время автомобильного фестиваля PorscheFest на автодроме Moscow Raceway, где все желающие могли ознакомиться c внедорожными качествами Cayenne и Macan или насладиться дрифтом на 911.

Однако, виновником всего торжества был недавний дебютант мотор-шоу в Лос-Анджелесе – Porsche Cayenne GTS. Под капотом обновленного автомобиля размесилась 440-сильная турбошестерка объемом 3,6 литра вместо 8-цилиндрового «атмосферника», что применялся ранее. В тандеме с агрегатом функционирует 8-ступенчатая роботизированная трансмиссия. Ценник Porsche Cayenne GTS также претерпел изменения, отныне он достигает 5 272 000 Р.

Теги: porsche
Будут интересны:
Porsche Porsche 8 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software