В США состоялась премьера нового Porsche 911 Targa GTS

PorscheНа крупнейшем автомобильном мероприятии Североамериканского континента дебютировал новый автомобиль Porsche 911 в кузове «тарга». Выход этой модели приурочен к 50-летнему юбилею 911-го, поэтому дизайнеры постарались сохранить аутентичность стиля легендарного авто и ограничились минимальными изменениями. Модификацию GTS отличает от своего предшественника лишь новая форма воздухозаборников,  конструкция бамперов и 20” дюймовые колесные диски.

Под капотом «горячей» новинки разместился узнаваемый шестицилиндровый двигатель с отдачей 430 л.с. (440 Нм) и объемом 3,8 литра. Для преодоления первой «сотни» на шкале спидометра ему понадобится не более 4,3 секунд, тогда как абсолютный максимум  авто составляет 300 км/ч.

Теги: porsche
Будут интересны:
Porsche Porsche 8 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software