Видеотизер нового Porsche 911 Targa — одно разочарование, а не интрига

Porsche 911 TargaОдна из самых ожидаемых новинок наступившего 2014 года — ретро-кабриолет Porsche 911 в кузове Targa. На какие только хитрости не шли фотошпионы, чтобы раньше других выложить в Сети первые его первые изображения и с каким пристрастием они после обсуждались.

Porsche 911 TargaС не меньшим интересом были встречены и неофициально выложенные официальные патентные изображения, дающие хоть какое-то представление о том, что ждет зрителей на презентации этой модели, вдохновение на создание которой создатели получили у классического Porsche 911 Targa 1965 года выпуска. Тогда небольшой скоростной автомобиль со съемной крышей произвел настоящий фурор и еще долго оставался одним из наиболее востребованных.

И вот компания после долгого загадочного молчания пошла на еще один популярный сегодня маркетинговый ход и накануне представления Porsche 911 Targa широкой аудитории объявила о выпуске видеотизера, в котором на самом деле нет ни следа от самого долгожданного автомобиля. Интрига или разочарование? Скорее второе, поскольку внешность нового ретро-кабриолета давно и полностью рассекречена, и поклонники ждали красивой видеопрезентации перед тем, как увидят 911 Тарга воочию.

По поводу технического оснащения новой модели производитель также пока хранит молчание и не опровергает просочившуюся ранее информацию. Видимо, Porsche 911 Targa действительно получит стандартный для современных 911 набор из 3,4 литрового двигателя с 6 цилиндрами мощностью 350 лошадиных сил и 3,8 литровый 6 цилиндровый двигатель, развивающий мощность 400 лошадиных сил.

Теги: porsche, targa
Будут интересны:
Porsche Porsche 8 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software