Volkswagen GTI Roadster – реальное воплощение виртуального кабриолета

volkswagen_gti_roadsterЛюбители PlayStation 3 в общем и компьютерной игры Polyphony Digital Gran Turismo 6 в частности могут теперь наслаждаться роскошным Volkswagen GTI Roadster Vision Gran Turismo не только в виртуальном мире, но и в реальности. Немецкая компания Volkswagen представила точную копию игрового автомобиля на австрийском автомобильном тюнинг-фестивале в Wörthersee.

Под капотом Volkswagen GTI Roadster обосновался бензиновый твин-турбо V6 мощностью 503 лошадиных силы, разгоняющий двухместный футуристичный кабриолет до первой сотни всего за 3,5 секунд. В паре с ним безупречно работает 7-ступенчатая DSG, которая отправляет усилия двигателя на все четыре колеса, поскольку создатели сделали новый родстер еще и полноприводным.

 

Будут интересны:
Volkswagen Volkswagen 6 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software