Volkswagen представил в Лейпциге новый Beetle Cabriolet Karmann

vw_beetle_cabriolet_karmannНа прошедшей на днях в Лейпциге автомобильной выставке немецкий концерн Volkswagen представил сразу шесть потрясающих новинок,лучшей из которых по праву может считаться изумительный кабриолет Beetle Cabriolet Karmann. Главная отличительная особенность данной модели – ее явная спортивная направленность, которая ощущается буквально во всем.

Стремительный аэродинамичный силуэт отлично дополняют настоящие гоночные педали и спортивные сидения, установленные в салоне, которые помогают водителю ощутить себя настоящим гонщиком на трассе. А вот под капотом Volkswagen Beetle Cabriolet Karmann совсем не спортивный двигатель, а всего лишь 1,2-литровый TSI на 105 лошадиных сил, к тому же в паре с ним идет только механическая трансмиссия, что, наверняка, станет поводом для расстройства многих потенциальных покупателей.

 

Будут интересны:
Volkswagen Volkswagen 6 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software