Volkswagen увеличивает объемы производства

Со следующего года популярный внедорожник Porsche Cayenne станут выпускать на новом немецком заводе в городе Оснабрюк. Предприятие будет выпускать порядка двадцати тысяч автомобилей в год, для этого в производство будет инвестировано около 25 миллионов долларов.

На данный момент в Оснабрюке собирают спорткары Boxer и Cayman, однако к 2016 году их производство будет полностью осуществляться на родном заводе компании.

Еще раз отметим, что спрос на Porsche Cayenne довольно высок. А сотрудничество между Porsche и Volkswagen фактически ведется с момента основания обеих компаний, а в 2012 году производитель спорткаров официально вошел в группу VW.

Почти все версии Cayenne, за исключением Diesel и S Hybrid получат коробку PDK с двойным сцеплением. А вышеупомянутая пара – 8-ступенчатый автомат. Кроме того автомобиль будет укомплектован новейшей электроникой.

 


 


Будут интересны:
Porsche Porsche 8 моделей
Volkswagen Volkswagen 6 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software