Кабриолет Golf R от Volkswagen

Автокомпания из Германии Volkswagen долгое время производила машины для людей старых душой. Об этом говорит все, начиная от внутреннего дизайна автомобиля. Водитель Volkswagen ценит пунктуальность и характеризуется расчетливостью. Правда, нельзя не отметить, иногда появляющиеся внезапные моменты, когда выпускаются такие машины как Volkswagen Scirocco или Passat CC. К сожалению, это редкость.

Также примером необычного автомобиля от Volkswagen является Golf R Cabriolet. В кузове хетчбек эта машина сочетает в себе большую мощь и обычную внешность. Но с открытым верхом автомобиль стал необычайно ярким для покупателей разных возрастов. Кабриолет Golf R является серийным воплощением концепта, показанного в 2011 году на автосалоне GTI-Wörthersee. Автомобиль имеет диски диаметром 19 дюймов, тканевый верх, низкую подвеску и две трубы вывода выхлопов.

Салон кабриолета, скорее всего, будет повторять внутренний дизайн хетчбека. Двигатель Golf R Cabriolet будет объемом 2 литра и выдаваемой мощностью 270 лошадиных сил, с моментов 350 Нм. Новинка от Volkswagen, по некоторым данным, развивает скорость 100 км/ч почти за 6 секунд, а максимальная скорость 250 км/ч.

Теги: volkswagen, golf
Будут интересны:
Volkswagen Volkswagen 6 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software