Ожидаемая новинка весны – Volkswagen Golf R Cabriolet

В настоящее время подходят к завершению работы по подготовке к выпуску автомобиля Volkswagen Golf R Cabriolet. Известно, что эта версия получит только передний привод и 2-литровый двигатель. Мощность агрегата составит 261 л.с., а разгоняться до 100 км/ч авто сможет за 6 секунд. Максимальная скорость будущего кабриолета — 250 км/ч. Супермощный фольксвагеновский кабриолет будет выпущен в версиях с механической и роботизированной коробкой передач, а также с двойным сцеплением.

Прототип Volkswagen Golf R Cabriolet был представлен общественности на австрийской выставке автотюнинга Worthersee еще два года назад. Тогда он имел спортивную подвеску и высоту на 2,5 мм ниже, чем стандартная для кабриолета.

Не отошли разработчики и от стандартных для кабриолетов алюминиевых порогов, спортивных сидений и отделки. Автолюбители смогут по достоинству оценить 18-дюймовые титановые диски, а также синие тормозные суппорты.

Приобрести шикарный Volkswagen Golf R Cabriolet можно будет по стартовой цене около 56 тысяч долларов. За авто с автоматической коробкой переключения скоростей нужно будет доплатить еще примерно две тысячи.

Теги: volkswagen, golf
Будут интересны:
Volkswagen Volkswagen 6 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software