Скоростной кабриолет от Aston Martin может не приехать в Женеву

Недавно папарацци удалось заметить новейший кабриолет от Aston Martin Vanquish Volante на одной из заправок во время очередного тестирования. Даже через камуфляж ясно, что для кузова создатели использовали современный углепластик, а для шасси сплав углеволокна с алюминием. Вытянутые хищные формы сразу выдают в новой модели спортивный скоростной суперкар, которым она, по сути, и является.

Тканевая крыша на электроприводе, 6-тиступенчатая коробка передач Touchtronic 2 и, тут сердце может замирать и не биться, 12-цилиндровый двигатель объемом 6 литров и мощностью 565 лошадиных сил! Разгон до 100 км/ч за 4,2 секунды, что лишь чуть медленнее, чем купе и максимальная скорость — 290 км/ч. Для улучшения стабильности на дороге при столь высоких скоростях у кабриолета Aston Martin Vanquish Volante сделали более широкий задний спойлер.

Предварительно британцы намекали, что собираются в середине 2013 года начать поставлять эту модель в автосалоны дилеров для продажи. Но уже сейчас ясно, что эти планы не реализуются, и остается только гадать, будет ли представлен этот красавец на Женеве 2013 или даже его презентацию отложат до одного из следующих автосалонов.

Будут интересны:
Aston Martin Aston Martin 5 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software