Новая версия Porsche 911 Speedster увидит свет на автосалоне во Франкфурте

По информации издания Car Magazine, компания Porsche представит новое поколение модели 911 Speedster на автосалоне во Франкфурте в сентябре этого года.

Обновленный Speedster — коллекционный вариант известного кабриолета. Предыдущая версия Porsche 911 Speedster от стандартного спорткара отличалась измененной передней частью кузова, укороченным ветровым стеклом, более широкими задними крыльями и узнаваемым оформлением задней части кузова — крышка, под которую убирался мягкий верх, была украшена характерными «пузырями» — этот элемент дизайна называется «double bubble». Всего выпущено 356 автомобилей. Это поколение было сконструировано на основе модели в кузове 977 и представлено публике в далеком 2010 году.

Новый Porsche 911 Speedster получит уникальное оформление кузова и 450-сильный двигатель от 911 Carrera GTS, который позволит набрать первую сотню за 3,8 секунды и разогнаться до максимальной скорости 308 км/ч. Эксперты ожидают, что Porsche представит модификацию в кузове 991.

Теги: porsche
Будут интересны:
Porsche Porsche 8 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software