Porsche Exclusive выпустили новый "приодетый" Cayenne S

Порше Exclusive решило продолжить и без того обширную серию своих стилизованных автомобилей S-версией приодетого Каенна, который согласно имеющимся уже традициям получил полный мейк-ап салона и экстерьера. Что касается внешнего вида модели, теперь она приобрела затемненные фары, покрашенные под цвет кузова колесные накладки, расположившиеся на арках, катки в 21 дюйм, и четырех патрубковую систему выхлопа.

Внутри салон теперь полностью отделан кожей, на подлокотнике спереди появился лого компании. Внутреннее оформление выполнено в двойном цвете, на сидушках использовали вставки под цвет кузова, они же имеются на козырьках от солнца, дверной обшивке и расположившихся на потолке ручках.

Под капотом все оставили так как было, таким образом, в качестве силового агрегата оставили 3,6 литровый мотор силой в 420 лошадей.

Теги: porsche
Будут интересны:
Porsche Porsche 8 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software