Porsche готовят к выходу в свет новую модель под номером 919

Всего пару недель назад пресс-служба Porsche сообщила о подготовке компании к продолжению работы над линейкой новых спортивных автомобилей. Ходили слухи, что новая модель будет чем-то средним между Porsche 911 и Porsche 918 и её назовут… Porsche 961!

Последнее предположение оказалось неверным — по сообщению немецких корреспондентов, Porsche на днях зарегистрировало в название Porsche 919. Документы на новую комбинацию цифр были помечены как патент на название, отсюда следует, что было сделано для того, чтобы назвать находящуюся в разработке модель.

Тем не менее, пока сложно сказать с уверенностью, что новое авто с этим именем обязательно будет суперсовременным спорткаром. Модель с цифрой 919 заставляет нас думать о чём то, что выше 918, а не между 911 и 918. Соответственно, вполне вероятно, что слухи, о которых мы говорили в начале, не имеют ничего общего с новостью о регистрации нового названия в патентном центре. Возможно речь идёт о совершенно другом авто. В любом случае мы обязательно будем ждать его появления, так как спустя некоторое время сам производитель, либо тюнинг-центры обязательно выпустят его в варианте кузова кабриолет.

Патент на название был зарегистрирован целых два месяца назад, поэтому в скором времени нам стоит ждать новых новостей. Оставайтесь на связи!

Теги: porsche, porche
Будут интересны:
Porsche Porsche 8 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software