В России начались продажи китайского SUV Hawtai Boliger

HawtaiНа территории России начались продажи нового паркетника производства черкесского завода Derways. Сейчас китайский автомобиль представлен лишь в дилерских центрах на юге федерации, минимальный ценник модели достигает 799 800 рублей.

Впервые Hawtai Boliger в кузове В35 был представлен на отечественном пространстве во время Московского мотор-шоу 2014 года. Автомобиль наделал немного шума – в нем прослеживались некоторые черты экстерьера от Porsche Cayenne, однако в качестве платформы для модели использовали базу от Hyundai Santa Fe Classic.

Сейчас в продаже будет представлена безальтернативная комплектация Hawtai Boliger с 1,8-лировым турбомотором, МКПП, фронтальными эйрбегами, кожаным салоном и подогревом сидений, но позже перечень доступных версий расширят.

Теги: porsche, hawtai
Будут интересны:
Porsche Porsche 8 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software