Audi A3 Cabriolet Final Edition – изумительная роскошь по демократичной цене

Известная немецкая автокомпания Audi решила побаловать своих почитателей автомобилем повышенного комфорта и удобства. Для истинных сибаритов выпущена ограниченная партия A3 Cabriolet Final Edition и озвучены на нее цены. Как говорит название специальной серии — это само совершенство и торжество роскоши.

Кабриолет представлен во всевозможных комплектациях и модификациях, какие только могут прийти на ум покупателю. Пять вариантов двигателя — три бензиновых и два дизельных, различной мощности и объема, отделка салона из комбинации ткани и кожи, Parktronic, круиз-контроль, подогрев сидений, автоматические стеклоочистителями, Bluetooth для мобильного телефона, новейшая аудиосистема, 17-тидюймовые легкосплавные диски. Все это минимальная комплектация.

Модификация S-Line предлагает полностью кожаный салон, ксеноновые и светодиодные фары, навигатор, DVD-плеер, аудиосистему BOSE и оригинальные 18-тидюймовые диски из пяти спиц. Причем цена за все это богатство на удивление демократична и доступна — в самой дорогой модификации S-Line оно составит порядка 50 000$, что для моделей такого класса вовсе не цена.

Теги: audi
Будут интересны:
Audi Audi 13 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software