Китайский кабриолет-внедорожник английского происхождения

Стремительно набирающая популярность англо-китайская марка MG заявила, что в 2014 году выпускаемый ею модельный ряд дополнит и кроссовер-кабриолет, прототипом которого будет MG Icon, совсем недавно показанный на пекинском автосалоне.

Внешне кроссовер-кабриолет от MG будет напоминать Nissan Juke, поскольку и прототип MG Icon имеет много общего в стилистике с этим японским автомобилем. О будущих технических характеристиках самого кабриолета компания MG пока не распространяется, но концепт-кар, показанный в Пекине, особой мощностью не отличается. Двигатель объемом в 1,5 литра и мощностью всего 135 лошадиных сил претендовать на статус скоростного вряд ли сможет.

Следуя логике, первым местом, где появится на реализации новинка, станет китайский рынок и ожидается это событие в 2014 году. Позднее модель выйдет за пределы родины и будет продаваться, в том числе, и в Европе. На второй родине, в Англии, скорее всего производство кроссовера-кабриолета от MG будет проходить в графстве Суррей на домашнем производстве. Ориентировочная цена модели 21 000$.

Теги: mg, nissan
Будут интересны:
Nissan Nissan 3 модели
MG MG 3 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software