Кроссовер BYD S7 получит новый 154-сильный мотор

BYDВ первом квартале на рынок Поднебесной выйдет новый вседорожник BYD S7 с наддувным силовым агрегатом. Автомобиль, который уже прозвали «китайским Lexus RX» получит 1,5-литровую турбочетверку с отдачей 154 л.с. (240 Нм) и 6-диапазонную автоматическую трансмисисю.

Напомним, что нынешняя модификация BYD S7 содержит под капотом 207-сильный турбомотор TID объемом 2000 куб. см. Агрегат обладает мощностью 207 л.с. и пиковым крутящим моментом в 350 Нм.

Ценник на обновленный китайский кроссовер стартует с 100 000 юаней, что эквивалентно 988 000 Р по текущему курсу.

Теги: lexus, byd
Будут интересны:
Lexus Lexus 2 модели
BYD BYD 1 модель

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • Россияне отказываются от премиальных автомобилей Экономические санкции и последовавший за ними кризис вынудил обеспеченных граждан РФ затянуть свои пояса – изменение модели потребления тут же сказалось на темпах продаж автомобилей премиального сегмента
  • Обновленный Lexus LX 570 попал в кадр папарацци Японская компания Lexus проводит финальные испытания рестайлингового внедорожника Lexus LX 570. Автомобиль был обнаружен шпионами в Дубае, у него под капотом будет находиться 5,7-литровый бензиновый двигателем V8 с отдачей 383 л.с.
  • Lexus готовит преемника для суперкара Lexus LF-A Японская компания сообщает о планах относительно расширения существующей продуктовой линейки за счет «подогретой» версия будущего купе Lexus SC. 
  • Lexus снижает цены на 6 распространенных моделей для РФ Премиальная японская марка будет продавать седаны ES и GS, кроссоверы NX и RX, а также внедорожники GX и LX со сидкой до 15%. Условия акции распространяются на автомобили 2015 модельного года, ее период будет ограничен интервалом с 1 по 31 июля 2015 года.
  • Китайский бренд BYD ушел с российского рынка По информации от официального дистрибьютора марки BYD в РФ, представительство производителя автомобилей из Поднебесной проходит процедуру ликвидации. 
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software