Подходят ли кабриолеты женщинам?

Мечтой многих женщин в наше время является покупка кабриолета. Поездка на таком автомобиле сплошная романтика: волосы развеваются на ветру, окружающие не могут отвести глаз от железного коня. Большинство кабриолетов экономичны в отношении расхода горючего. Благодаря небольшим размерам автомобиль очень удобен в поездках. Кабриолеты, несомненно, будут вписываться в поездке за город или на море.

Нельзя не отметить то, что производители не стоят на месте и оснащают кабриолеты новыми технологиями. Примером может являться подача теплого воздуха из подголовников передних сидений автомобиля Peugeot 308 CC. Таким образом, сокращается поступление холодного ветра в салон кабриолета, что позволяет использовать машину с открытым верхом весной, когда еще достаточно холодно на улице.

В новых автомобилях Mercedes-Benz E-класса устанавливается интересная система, сглаживающая ветровые потоки. Так что можно не беспокоиться за женскую прическу.

К сожалению, единственным минусом можно отметить довольно высокие уровни шума и выхлопных газов, которые проникают в салон кабриолета из-за открытой крыши. Будем надеяться, что производители решат и эту проблему.

Будут интересны:
Mercedes Mercedes 21 модель
Peugeot Peugeot 5 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software